BRADEX HOME

⭐ Купить товары BRADEX HOME на 23 мая по выгодным ценам от 500 до 147633 рублей. ✅ Выбирайте предложения с максимальной скидкой 74%. 🛍️ 2776 товаров в наличии от лучших интернет-магазинов Москвы и России. Сравните цены, фото и отзывы покупателей, чтобы сделать правильный выбор. Магазины-партнеры предоставляют удобные способы оплаты и быструю доставку. Найдите выгодные предложения и низкие цены на БРАДЕХ HОМЕ в каталоге товаров Сashbe.

Популярные категории

Популярные модели

Стул Paola Стул Paola
15 390
Кресло Peki Кресло Peki
12 990
Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор стекло/белый (RF0600) Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор...
28 234
Стул Babel, 475 × 410 × 800 мм, цвет белый с прозрачными ножками Стул Babel, 475 × 410 × 800 мм, цвет белый с прозрачными ножками
9 940
Стул Oscar (серый, черный, 59) Стул Oscar (серый, черный, 59)
10 990
Стул Louis Ghost прозрачный серый FR 0037Y Стул Louis Ghost прозрачный серый FR 0037Y
6 640
Стул серый Bradex Home Ant FR 0370 Стул серый Bradex Home Ant FR 0370
8 990
-56%
Стул полубарный Vicky латте / Стулья для кухни / Кухонные стулья со спинкой / Полубарные стулья / 12 стульев / Барный стул / Мебель лофт Стул полубарный Vicky латте / Стулья для кухни / Кухонные...
17 960 7 990
-50%
Комплект кресло ALEX и оттоманка ALEX пудровый / Кресло на дачу / Мягкая мебель / Мягкое кресло / Удобное кресло Комплект кресло ALEX и оттоманка ALEX пудровый / Кресло на...
39 980 19 990
Диван Bradex Home Scott трехместный 7293720451624 розовый Диван Bradex Home Scott трехместный 7293720451624 розовый
84 590
-50%
Кресло EGG CHAIR чёрный, натуральная кожа / Кресло офисное / Кресло на дачу / Кресло руководителя / Удобное кресло Кресло EGG CHAIR чёрный, натуральная кожа / Кресло офисное...
159 640 79 820
-19%
Стул Praga серый Стул Praga серый
10 990 8 990
-20%
Стул Leather серый Bradex Home Seven FR 0457 Стул Leather серый Bradex Home Seven FR 0457
7 850 6 280
-15%
Стул полубарный латте Bradex Home Milan FR 0518 Стул полубарный латте Bradex Home Milan FR 0518
15 010 12 760
Диван трехместный BRADEX HOME Picasso Диван трехместный BRADEX HOME Picasso
115 890
Стул Leo Стул Leo
7 880
Стул полубарный Turin (бирюзовый, золотистый, 52) Стул полубарный Turin (бирюзовый, золотистый, 52)
26 418
-55%
Стул Napoli коралловый с золотыми ножками / Стулья для кухни / Стулья кухонные со спинкой / Мебель / Стул мягкий / Стул обеденный Стул Napoli коралловый с золотыми ножками / Стулья для...
23 940 10 990
Стул Seattle, 560 × 560 × 780 мм, цвет светло-серый Стул Seattle, 560 × 560 × 780 мм, цвет светло-серый
12 309
-50%
Стул полубарный Paola темно-серый Стул полубарный Paola темно-серый
23 880 11 940
Стул латте с жаккардом Bradex Home Bruno RF 0197 Стул латте с жаккардом Bradex Home Bruno RF 0197
11 980
-21%
Стул винный, темный орех Bradex Home Bella RF 0074 Стул винный, темный орех Bradex Home Bella RF 0074
9 590 7 670
Придиванный столик Loft Придиванный столик Loft
6 990
Диван трёхместный Scott, 1770 × 810 × 840 мм, цвет синий Диван трёхместный Scott, 1770 × 810 × 840 мм, цвет синий
47 969
-48%
Стул полубарный Masters серый Bradexhome Стул полубарный Masters серый Bradexhome
34 181 17 990
Стул Louis Ghost, 570 × 540 × 920 мм, цвет прозрачный серый Стул Louis Ghost, 570 × 540 × 920 мм, цвет прозрачный серый
21 045
-20%
Стул пудровый Bradex Home Joy FR 0536 Стул пудровый Bradex Home Joy FR 0536
8 840 7 080
Стул Turin, 560 × 500 × 780 мм, цвет светло-зеленый Стул Turin, 560 × 500 × 780 мм, цвет светло-зеленый
12 990

Стулья BRADEX HOME

9 940
10 990
6 640
-19%
Стул Praga серый Стул Praga серый
10 990 8 990
Стул Leo Стул Leo
7 880
12 309
21 045
12 990
Стул Babel, 475 × 410 × 800 мм, цвет чёрный с прозрачными ножками Стул Babel, 475 × 410 × 800 мм, цвет чёрный с прозрачными...
9 940
-22%
Стул Chester латте Стул Chester латте
8 790 6 890
Стул Eames Bon, 490 × 490 × 840 мм, цвет серый Стул Eames Bon, 490 × 490 × 840 мм, цвет серый
4 250
Стул Eames Стул Eames
5 990
Стул Verona Round, вращающийся, 550 × 550 × 795 мм, цвет табачно-серый Стул Verona Round, вращающийся, 550 × 550 × 795 мм, цвет...
9 340
Стул Bruno (серый, желтый, 61) Стул Bruno (серый, желтый, 61)
13 180
-18%
Стул Milan латте Стул Milan латте
15 890 13 100
Стул Easy, 450 × 550 × 880 мм, цвет тёмно-коричневый с чёрными ножками Стул Easy, 450 × 550 × 880 мм, цвет тёмно-коричневый с чёрными...
3 980
Стул Seattle, 560 × 560 × 780 мм, цвет латте Стул Seattle, 560 × 560 × 780 мм, цвет латте
8 390
Стул Paola графит, бронза, на поворотном механизме Стул Paola графит, бронза, на поворотном механизме
14 980
-3%
Стул Ant пудровый Стул Ant пудровый
8 990 8 750
Стул Lucas BDX_RF0547 Стул Lucas BDX_RF0547
33 871

Обеденные стулья BRADEX HOME

8 990
-20%
7 850 6 280
11 980
-21%
9 590 7 670
-20%
8 840 7 080
Стул тёмно-зеленый Bradex Home Felix FR 0747 Стул тёмно-зеленый Bradex Home Felix FR 0747
6 550
-10%
Стул латте Bradex Home Carol FR 0817 Стул латте Bradex Home Carol FR 0817
12 990 11 700
Комплект из 4-х стульев Cleo серый Bradex Home Комплект из 4-х стульев Cleo серый Bradex Home
20 720
-26%
Стул Comfort бирюзовый с черными ножками Bradex Home Стул Comfort бирюзовый с черными ножками Bradex Home
4 320 3 220
Стул серый вельвет с хромированными ножками Bradex Home Turin FR 0860 Стул серый вельвет с хромированными ножками Bradex Home Turin...
11 980
Стул оливковый с жаккардом Bradex Home Dave RF 0199 Стул оливковый с жаккардом Bradex Home Dave RF 0199
10 370
Стул серо-синий Bradex Home Frida FR 0498 Стул серо-синий Bradex Home Frida FR 0498
11 770
-15%
Стул латте Bradex Home Olivia FR 0539 Стул латте Bradex Home Olivia FR 0539
6 750 5 740
-15%
Стул бирюзовый Bradex Home Milan FR 0514 Стул бирюзовый Bradex Home Milan FR 0514
13 990 11 900
Стул серый Bradex Home Victory FR 0506 Стул серый Bradex Home Victory FR 0506
7 880
Стул Praga бирюзовый (Bradex Home) Стул Praga бирюзовый (Bradex Home)
8 250
Стул тёмно-серый Bradex Home Bruno RF 0431 Стул тёмно-серый Bradex Home Bruno RF 0431
9 840
Стул тёмно-серый велюр с чёрными ножками Bradex Home Seven RF 0256 Стул тёмно-серый велюр с чёрными ножками Bradex Home Seven RF 0256
6 690
Стул терракотовый Bradex Home Richard FR 0616 Стул терракотовый Bradex Home Richard FR 0616
10 990
Стул Darcy бирюзовый (Bradex Home) Стул Darcy бирюзовый (Bradex Home)
7 990

Диваны BRADEX HOME

47 969
Диван Picasso Диван Picasso
67 185
Диван Picasso (Желтый, 134, 85, без механизма) Диван Picasso (Желтый, 134, 85, без механизма)
67 185
Диван-скамья Praga, 1165 × 615 × 825 мм, цвет латте Диван-скамья Praga, 1165 × 615 × 825 мм, цвет латте
35 829
Набор для перемещения мебели «ТРАНСПОРТЁР» Набор для перемещения мебели «ТРАНСПОРТЁР»
500
Диван двухместный Picasso, 1340 × 850 × 830 мм, цвет тёмно-бирюзовый Диван двухместный Picasso, 1340 × 850 × 830 мм, цвет...
51 888
Диван двухместный Picasso, 1340 × 850 × 830 мм, цвет горчичный Диван двухместный Picasso, 1340 × 850 × 830 мм, цвет горчичный
51 888
Диван двухместный Picasso, 1340 × 850 × 830 мм, цвет тёмно-серый Диван двухместный Picasso, 1340 × 850 × 830 мм, цвет тёмно-серый
51 888
Диван Scott (Серый, 146, 81, без механизма) Диван Scott (Серый, 146, 81, без механизма)
53 788
Диван-скамья Praga латте Диван-скамья Praga латте
26 590
Диван-скамья Praga, 1165 × 550 × 825 мм, цвет серый Диван-скамья Praga, 1165 × 550 × 825 мм, цвет серый
35 829
Диван Scott (серо-голубой, 177, 81, без механизма) Диван Scott (серо-голубой, 177, 81, без механизма)
64 189
Диван двухместный серый Bradex Home Scott FR 0474 Диван двухместный серый Bradex Home Scott FR 0474
41 890
Диван трехместный темно-бирюзовый Bradex Home Picasso FR 0774 Диван трехместный темно-бирюзовый Bradex Home Picasso FR 0774
65 590
Диван двухместный горчичный Bradex Home Picasso FR 0363 Диван двухместный горчичный Bradex Home Picasso FR 0363
51 890
Диван Scott Диван Scott
54 790
Диван Adam трехместный серый (Bradex Home) Диван Adam трехместный серый (Bradex Home)
69 990
Диван-скамья тёмно-серая Bradex Home Praga FR 0562 Диван-скамья тёмно-серая Bradex Home Praga FR 0562
21 290
Диван трёхместный Scott, 1770 × 810 × 840 мм, цвет серый Диван трёхместный Scott, 1770 × 810 × 840 мм, цвет серый
53 288
Диван-скамья Praga Диван-скамья Praga
28 804
Распродажа
Сортировать по цене
Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор стеклобелый RF0600 28234₽
Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор...

28 234

От Сайт

Стул полубарный Vicky латте Стулья для кухни Кухонные стулья со спинкой Полубарные стулья 12 стульев Барный стул Мебель лофт 7990₽ -56%
Стул полубарный Vicky латте / Стулья для кухни / Кухонные...

7 990

17 960 ₽

От Сайт

Комплект кресло ALEX и оттоманка ALEX пудровый Кресло на дачу Мягкая мебель Мягкое кресло Удобное кресло 19990₽ -50%
Комплект кресло ALEX и оттоманка ALEX пудровый / Кресло на...

19 990

39 980 ₽

От Сайт

Диван Bradex Home Scott трехместный 7293720451624 розовый 84590₽
Диван Bradex Home Scott трехместный 7293720451624 розовый

84 590

От Сайт

Кресло EGG CHAIR чёрный натуральная кожа Кресло офисное Кресло на дачу Кресло руководителя Удобное кресло 79820₽ -50%
Кресло EGG CHAIR чёрный, натуральная кожа / Кресло офисное...

79 820

159 640 ₽

От Сайт

Диван трехместный BRADEX HOME Picasso 115890₽
Диван трехместный BRADEX HOME Picasso

115 890

От Сайт

Стул Napoli коралловый с золотыми ножками Стулья для кухни Стулья кухонные со спинкой Мебель Стул мягкий Стул обеденный 10990₽ -55%
Стул Napoli коралловый с золотыми ножками / Стулья для...

10 990

23 940 ₽

От Сайт

Стул полубарный Paola темно-серый 11940₽ -50%
Стул полубарный Paola темно-серый

11 940

23 880 ₽

От Сайт

Стул полубарный Masters серый Bradexhome 17990₽ -48%
Стул полубарный Masters серый Bradexhome

17 990

34 181 ₽

От Сайт

Стул Tom серый антик Bradexhome 7590₽
Стул Tom серый, антик Bradexhome

7 590

От Сайт

Стол BRADEX Home Solution 100см белый с чёрным 13290₽
Стол BRADEX Home Solution 100см, белый с чёрным

13 290

От Сайт

BRADEX Home Стул Spot белый пластиковый 14829₽
BRADEX Home Стул Spot белый, пластиковый

14 829

От Сайт

Диван Picasso трехместный бирюзовый Bradex Home 65590₽ -11%
Диван Picasso трехместный бирюзовый Bradex Home

65 590

73 690 ₽

От Сайт

Диван трёхместный Picasso 186х85х83см 82230₽
Диван трёхместный Picasso 186х85х83см

82 230

От Сайт

Стул Bradexhome полубарный Chicago FR 0790 13800₽
Стул Bradexhome полубарный Chicago FR 0790

13 800

От Сайт

Стул полубарный Bradexhome Стул полубарный Loft серый арт FR 0455 12738₽
Стул полубарный Bradexhome Стул полубарный Loft серый арт. FR...

12 738

От Сайт

Стул обеденный Bradex Home Praga латте 11830₽
Стул обеденный Bradex Home Praga латте

11 830

От Сайт

Стул Easy тёмно-коричневый с ножками под дерево Стулья для кухни Стулья кухонные со спинкой Мебель Стул мягкий Стул кресло Стул обеденный 4290₽ -58%
Стул Easy тёмно-коричневый с ножками под дерево / Стулья...

4 290

9 980 ₽

От Сайт

Комплект стульев Eames чёрный 4 шт 10170₽
Комплект стульев Eames чёрный, 4 шт.

10 170

От Сайт

Стул Oscar латте Стулья для кухни Стулья кухонные со спинкой Мягкий стул со спинкой Стул мягкий Стул обеденный Стул для гостиной 8990₽ -50%
Стул Oscar латте / Стулья для кухни / Стулья кухонные со...

8 990

17 980 ₽

От Сайт

Стул мягкий со спинкой темно-серый велюр Frida Стулья для кухни Стул кресло с подлокотниками Стул обеденный Мягкий стул Кресло на балкон 8830₽
Стул мягкий со спинкой темно-серый велюр Frida / Стулья...

8 830

От Сайт

Стол BRADEXHOME Tulip 100 см Белый 34058₽
Стол BRADEXHOME Tulip 100 см Белый

34 058

От Сайт

Комплект из 2-х стульев Napoli латте с черными ножками 17080₽
Комплект из 2-х стульев Napoli латте с черными ножками

17 080

От Сайт

Диван Scott трехместный синий Bradexhome 59990₽
Диван Scott трехместный синий Bradexhome

59 990

От Сайт

Стул барный Bradex Home Loft серый FR 0455 21172₽
Стул барный Bradex Home Loft серый (FR 0455)

21 172

От Сайт

Стул пластиковый Margo чёрный Стулья для кухни гостиной Стул кухонный Стулья для дома ресторана бара кафе Мебель для дачи и сада 6940₽ -66%
Стул пластиковый Margo чёрный / Стулья для кухни,...

6 940

19 980 ₽

От Сайт

Кресло Bradex Home Swan style chair кожа серый 44590₽
Кресло Bradex Home Swan style chair кожа серый

44 590

От Сайт

Стул Bradex Joy пудровый FR 0536 8840₽
Стул Bradex Joy пудровый (FR 0536)

8 840

От Сайт

BRADEX Home Стул Spot графит пластиковый 10786₽
BRADEX Home Стул Spot графит, пластиковый

10 786

От Сайт

Стул кухонный латте на деревянных ножках Eames Bon Стулья для кухни и гостиной со спинкой Стул кресло Стулья для дома ресторана бара кафе 5990₽ -48%
Стул кухонный латте на деревянных ножках Eames Bon /...

5 990

11 381 ₽

От Сайт

Диван BRADEXHOME Scott двухместный Синий 70890₽
Диван BRADEXHOME Scott двухместный Синий

70 890

От Сайт

Стул барный Bradex Home Turin бирюзовый FR 0162 23070₽
Стул барный Bradex Home Turin бирюзовый (FR 0162)

23 070

От Сайт

Придиванный столик Bradex Home Loft 50x30см белый мрамор с белыми ножками 13090₽
Придиванный столик Bradex Home Loft 50x30см, белый мрамор с...

13 090

От Сайт

Кресло BARCELONA CHAIR коричневый Кресло в гостиную Кресло на дачу Кресло к дивану Мягкое кресло Кресло в офис 59990₽
Кресло BARCELONA CHAIR коричневый / Кресло в гостиную / Кресло...

59 990

От Сайт

Оттоманка ALEX бирюзовый Пуфик в прихожую Пуфик для ног Банкетка в спальню Банкетка в прихожую Подставка для ног Мягкий пуфик велюровый 4220₽ -50%
Оттоманка ALEX бирюзовый / Пуфик в прихожую / Пуфик для...

4 220

8 440 ₽

От Сайт

Стул Olivia бирюзовый Стулья для кухни Стулья кухонные со спинкой Мягкий стул со спинкой Стул мягкий Стул обеденный Стул для гостиной 6750₽ -50%
Стул Olivia бирюзовый / Стулья для кухни / Стулья кухонные...

6 750

13 500 ₽

От Сайт

Стул пластиковый Luna мятный Стулья для кухни гостиной Стул кухонный Стулья для дома ресторана бара кафе Мебель для дачи и сада 5280₽ -50%
Стул пластиковый, Luna мятный / Стулья для кухни,...

5 280

10 560 ₽

От Сайт

Стул Masters серый 5988₽
Стул Masters серый

5 988

От Сайт

Стул BRADEX HOME Verdi серый 8650₽
Стул BRADEX HOME Verdi серый

8 650

От Сайт

Полубарный стул Milan латте 12760₽ -15%
Полубарный стул Milan латте

12 760

15 010 ₽

От Сайт

Стул Victory серый Стулья для кухни Стулья кухонные со спинкой Мебель Стул мягкий Стул обеденный 6990₽ -56%
Стул Victory серый / Стулья для кухни / Стулья кухонные со...

6 990

15 760 ₽

От Сайт

Стул Luna мятный 7963₽
Стул Luna мятный

7 963

От Сайт

Кресло EGG CHAIR латте прессованная кожа 52100₽ -50%
Кресло EGG CHAIR латте, прессованная кожа

52 100

104 200 ₽

От Сайт

Стул Turin серый вельвет с хромированными ножками Стулья для кухни Кухонные стулья со спинкой Стул в гостиную Стулья для гостиной Мебель лофт 10220₽ -58%
Стул Turin серый вельвет с хромированными ножками /...

10 220

23 960 ₽

От Сайт

Стул Cleo голубой 5430₽ -50%
Стул Cleo голубой

5 430

10 860 ₽

От Сайт

Стул BRADEX HOME Eames прозрачный 12488₽
Стул BRADEX HOME Eames прозрачный

12 488

От Сайт

Кресло Hee Welling чёрный 6740₽ -50%
Кресло Hee Welling чёрный

6 740

13 480 ₽

От Сайт

Стул для дома и офиса Bradex Home Turin с золотыми ножками 7293720416890 пудровый 25890₽
Стул для дома и офиса Bradex Home Turin с золотыми ножками...

25 890

От Сайт

Стул Leo светло-бирюзовый Стулья для кухни Стулья кухонные со спинкой Мебель Стул мягкий Стул кресло Стул обеденный 7490₽ -29%
Стул Leo светло-бирюзовый / Стулья для кухни / Стулья...

7 490

10 440 ₽

От Сайт

Стол Oslo раскладной 120-160x80x76см Дуб Навара чёрный металлический механизм Стол в гостиную Стол для дачи Обеденный стол Кухонный стол 29890₽ -50%
Стол Oslo раскладной 120-160x80x76см, Дуб Навара, чёрный...

29 890

59 780 ₽

Добавьте фото

История создания и философия бренда

Основанный как компания, ориентированная на создание удобных и функциональных товаров для дома, этот бренд быстро завоевал доверие покупателей. Его миссия — предлагать практичные решения, которые делают повседневную жизнь комфортнее. С самого начала упор делался на инновации, качество и доступность продукции.

Ассортимент продукции

Бренд предлагает широкий выбор товаров для дома, включая кухонные гаджеты, устройства для уборки, товары для здоровья и красоты, а также аксессуары для организации пространства. Каждая категория разрабатывается с учетом потребностей современных потребителей, стремящихся к удобству и экономии времени.

Производство и контроль качества

Продукция производится на современных предприятиях с использованием проверенных материалов и технологий. Особое внимание уделяется безопасности и долговечности изделий. BRADEX HOME сотрудничает с ведущими экспертами в области дизайна и инженерии, чтобы гарантировать высокие стандарты качества.

Чем выделяется бренд?

Главное отличие — это сочетание инновационности и простоты. Многие товары обладают уникальными функциями, которых нет у аналогов. При этом они остаются интуитивно понятными в использовании. Бренд также уделяет внимание экологичности, постепенно внедряя перерабатываемые материалы в производство.

Преимущества продукции

Среди ключевых достоинств — доступная цена без ущерба для качества, продуманный дизайн и универсальность. Многие товары занимают минимум места, что особенно важно для небольших квартир. Кроме того, компания регулярно обновляет линейку, предлагая новые решения для быта.