OST HOME

⭐ Купить товары OST HOME на 24 мая по выгодным ценам от 150 до 12490 рублей. ✅ Выбирайте предложения с максимальной скидкой 71%. 🛍️ 187 товаров в наличии от лучших интернет-магазинов Москвы и России. Сравните цены, фото и отзывы покупателей, чтобы сделать правильный выбор. Магазины-партнеры предоставляют удобные способы оплаты и быструю доставку. Найдите выгодные предложения и низкие цены на ОСТ HОМЕ в каталоге товаров Сashbe.

Популярные категории

Популярные модели

-38%
Ключница настенная металл Ключница настенная металл "Home 2" 3 крючка 041002b OST HOME
986 621
-39%
Биокамин OST HOME Everlast 053008w, металл 46*45*16 см Биокамин OST HOME Everlast 053008w, металл 46*45*16 см
11 286 6 900
-12%
Биокамин напольный Биокамин напольный "Ignis" белый 053002w 51х30х65 см OST HOME
12 715 11 290
-30%
Стол журнальный лофт «Manhattan» (Кокоболо) 90*50*45 см Стол журнальный лофт «Manhattan» (Кокоболо) 90*50*45 см
8 271 5 790
-39%
Биокамин OST HOME Everlast 053008b, металл 46*45*16 см Биокамин OST HOME Everlast 053008b, металл 46*45*16 см
11 286 6 900
-31%
Биокамин напольный “Ignis” черный 053002b 51х30х65 см OST HOME Биокамин напольный “Ignis” черный 053002b 51х30х65 см OST HOME
12 843 8 900
-17%
Полки настенные металлические «Лофт» белые для ванной, кухни или гостиной, 3 шт Полки настенные металлические «Лофт» белые для...
2 100 1 750
-31%
Ключница металлическая Key настенная, вешалка в прихожую на стену 25*7 см Ключница металлическая Key настенная, вешалка в...
786 550
-30%
Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Антор ) , 90*50*45 см Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Антор ) , 90*50*45 см
8 271 5 790
Биокамин с закаленными стеклами OST HOME, напольный камин Биокамин с закаленными стеклами OST HOME, напольный камин
10 990
-31%
12 715 8 900
-40%
Биокамин OST HOME Ignis 053002g Биокамин OST HOME Ignis 053002g
18 990 11 490
-31%
Биокамин напольный черный 053003b 51х32х65 см OST HOME Биокамин напольный черный 053003b 51х32х65 см OST HOME
9 858 6 900
-13%
Вешалка настенная с крючками металлическая для прихожей Фонарь черная Вешалка настенная с крючками металлическая для...
2 990 2 616
-31%
Стол журнальный лофт Brooklyn 85*50*45 см Стол журнальный лофт Brooklyn 85*50*45 см
14 129 9 890
-26%
Биокамин напольный OST HOME 053003w, 51х32х65 см, белый Биокамин напольный OST HOME 053003w, 51х32х65 см, белый
9 858 7 390
Вешалка настенная OST HOME Фонарь белый Вешалка настенная OST HOME Фонарь белый
3 890
Панно на стену с подсветкой OST HOME 054003b Панно на стену с подсветкой OST HOME 054003b
4 040
Панно OST HOME Горы,пульт ДУ 054007b-rc Панно OST HOME Горы,пульт ДУ 054007b-rc
4 440
-17%
Полки настенные металлические «Лофт» черные для ванной комнаты, кухни или гостиной, 3 шт Полки настенные металлические «Лофт» черные для...
2 100 1 750
-10%
Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Шерман ) 90*50*45 см Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Шерман ) 90*50*45 см
5 790 5 217
-31%
Ключница настенная с фотопечатью Welcome, вешалка в прихожую на стену 21х44 см Ключница настенная с фотопечатью Welcome, вешалка в...
1 986 1 390
Настенная интерьерная наклейка Picture Настенная интерьерная наклейка Picture
200
-31%
5 129 3 590
-31%
14 129 9 890
-31%
12 843 8 900
Биокамин Биокамин "Ellipse" 64*38*24 см , камин напольный для дома
6 900
Панно OST HOME Цветы в вазе 054004b-rc с подсветкой на пульте Панно OST HOME Цветы в вазе 054004b-rc с подсветкой на пульте
4 440

Настенные ключницы OST HOME

-38%
986 621
-31%
786 550
-31%
1 986 1 390
-31%
Ключница настенная с фотопечатью Welcome home 2, вешалка в прихожую на стену 21х44 см Ключница настенная с фотопечатью Welcome home 2, вешалка в...
1 986 1 390
-31%
Ключница металлическая настенная «Cat» черная , вешалка в прихожую на стену 25*17,5 см Ключница металлическая настенная «Cat» черная ,...
786 550
-31%
Ключница настенная с фотопечатью Sweet home 2, вешалка в прихожую на стену 21х44 см Ключница настенная с фотопечатью Sweet home 2, вешалка в...
1 986 1 390
-31%
Ключница металлическая Key настенная вешалка в прихожую на стену 25*7 см Ключница металлическая Key настенная вешалка в...
786 550
-38%
Ключница настенная металл OST HOME Sweet Home 041004b Ключница настенная металл OST HOME Sweet Home 041004b
986 621
-38%
Ключница настенная OST HOME Family металл 041005b Ключница настенная OST HOME Family металл 041005b
986 621
-31%
Ключница настенная металлическая Home белая, вешалка в прихожую на стену 17*8,5 см Ключница настенная металлическая Home белая, вешалка в...
786 550
-31%
Ключница настенная с фотопечатью Welcome home, вешалка в прихожую на стену 21х44 см Ключница настенная с фотопечатью Welcome home, вешалка в...
1 986 1 390
-31%
Ключница металлическая настенная Family черная, вешалка в прихожую на стену 25*12 см Ключница металлическая настенная Family черная, вешалка...
786 550
-31%
Ключница настенная металлическая Home черная, вешалка в прихожую на стену 17*8,5 см Ключница настенная металлическая Home черная, вешалка в...
786 550
-31%
Ключница металлическая настенная Home 2 черная, вешалка в прихожую на стену 25*11 см Ключница металлическая настенная Home 2 черная, вешалка...
786 550
-31%
786 550
-31%
Ключница настенная с фотопечатью Sweet home, вешалка в прихожую на стену 21х44 см Ключница настенная с фотопечатью Sweet home, вешалка в...
1 986 1 390
-31%
Ключница металлическая настенная Welcome черная, вешалка в прихожую на стену 17*8 см Ключница металлическая настенная Welcome черная, вешалка...
786 550
-31%
Ключница металлическая настенная Welcome белая, вешалка в прихожую на стену 17*8 см Ключница металлическая настенная Welcome белая, вешалка...
786 550
-31%
Ключница настенная с фотопечатью Together, вешалка в прихожую на стену 21х44 см Ключница настенная с фотопечатью Together, вешалка в...
1 986 1 390
-31%
786 550

Декоративные наклейки OST HOME

200
Декоративная интерьерная наклейка на стену Декоративная интерьерная наклейка на стену
200
Интерьерная наклейка на стену Интерьерная наклейка на стену
200
Декоративная интерьерная наклейка на стену в комнату Фонарь Декоративная интерьерная наклейка на стену в комнату...
190
Декоративная интерьерная наклейка на стену в комнату с фото Forever Декоративная интерьерная наклейка на стену в комнату...
190
Декоративная интреьерная наклейка на стену Window 0651 Декоративная интреьерная наклейка на стену Window 0651
200
Наклейки бабочки интерьерные для дома на стену Наклейки бабочки интерьерные для дома на стену
150
Декоративная интреьерная наклейка на стену Декоративная интреьерная наклейка на стену
200
Декоративная интерьерная наклейка на стену в комнату Декоративная интерьерная наклейка на стену в комнату
200

Панно OST HOME

4 040
4 440
4 440
Панно OST HOME 054005b-rc с подсветкой на пульте Панно OST HOME 054005b-rc с подсветкой на пульте
4 440
Панно OST HOME Бонсай 054011b-rc с подсветкой на пульте Панно OST HOME Бонсай 054011b-rc с подсветкой на пульте
4 440
Панно OST HOME 054002w с подсветкой Панно OST HOME 054002w с подсветкой
4 040
Панно OST HOME Цветы в Вазе 054004w-rc с подсветкой на пульте Панно OST HOME Цветы в Вазе 054004w-rc с подсветкой на пульте
4 440
Панно OST HOME 054001w-60 с подсветкой Панно OST HOME 054001w-60 с подсветкой
4 040
Картина OST HOME Парус,пульт ДУ 054006b-rc Картина OST HOME Парус,пульт ДУ 054006b-rc
4 440
Панно OST HOME Медведи в горах 054013b-rc с подсветкой на пульте Панно OST HOME Медведи в горах 054013b-rc с подсветкой на...
4 440
Панно OST HOME 054003w с подсветкой Панно OST HOME 054003w с подсветкой
4 040
Панно на стену с подсветкой OST HOME 054001b-rc с пультом Панно на стену с подсветкой OST HOME 054001b-rc с пультом
4 440
Панно OST HOME 054002b-rc с подсветкой на пульте Панно OST HOME 054002b-rc с подсветкой на пульте
4 440
Панно на стену с подсветкой OST HOME 054003b-rc Панно на стену с подсветкой OST HOME 054003b-rc
4 440
Панно на стену с подсветкой OST HOME 054001b-60 Панно на стену с подсветкой OST HOME 054001b-60
4 040
Панно OST HOME Сова 054010b с подсветкой на пульте Панно OST HOME Сова 054010b с подсветкой на пульте
4 440
Распродажа
Сортировать по цене
Стол журнальный лофт Manhattan Кокоболо 905045 см 5790₽ -30%
Стол журнальный лофт «Manhattan» (Кокоболо) 90*50*45 см

5 790

8 271 ₽

От Сайт

Полки настенные металлические Лофт белые для ванной кухни или гостиной 3 шт 1750₽ -17%
Полки настенные металлические «Лофт» белые для...

1 750

2 100 ₽

От Сайт

Ключница металлическая Key настенная вешалка в прихожую на стену 257 см 550₽ -31%
Ключница металлическая Key настенная, вешалка в...

550

786 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Manhattan дуб Антор 905045 см 5790₽ -30%
Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Антор ) , 90*50*45 см

5 790

8 271 ₽

От Сайт

Вешалка настенная с крючками металлическая для прихожей Фонарь черная 2616₽ -13%
Вешалка настенная с крючками металлическая для...

2 616

2 990 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Brooklyn 855045 см 9890₽ -31%
Стол журнальный лофт Brooklyn 85*50*45 см

9 890

14 129 ₽

От Сайт

Полки настенные металлические Лофт черные для ванной комнаты кухни или гостиной 3 шт 1750₽ -17%
Полки настенные металлические «Лофт» черные для...

1 750

2 100 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Manhattan дуб Шерман 905045 см 5217₽ -10%
Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Шерман ) 90*50*45 см

5 217

5 790 ₽

От Сайт

Ключница настенная с фотопечатью Welcome вешалка в прихожую на стену 21х44 см 1390₽ -31%
Ключница настенная с фотопечатью Welcome, вешалка в...

1 390

1 986 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Brooklyn 855045 см 9890₽ -31%
Стол журнальный лофт Brooklyn 85*50*45 см

9 890

14 129 ₽

От Сайт

Полка настенная металлическая черная Лофт для ванной кухни или гостиной 5012 см 990₽ -30%
Полка настенная металлическая черная Лофт для ванной,...

990

1 414 ₽

От Сайт

Ключница настенная с фотопечатью Welcome home 2 вешалка в прихожую на стену 21х44 см 1390₽ -31%
Ключница настенная с фотопечатью Welcome home 2, вешалка в...

1 390

1 986 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Cat черная вешалка в прихожую на стену 25175 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная «Cat» черная ,...

550

786 ₽

От Сайт

Полка для ванной настенная металлическая Лофт черная 3 шт 1750₽ -30%
Полка для ванной настенная металлическая «Лофт»...

1 750

2 500 ₽

От Сайт

Ключница настенная с фотопечатью Sweet home 2 вешалка в прихожую на стену 21х44 см 1390₽ -31%
Ключница настенная с фотопечатью Sweet home 2, вешалка в...

1 390

1 986 ₽

От Сайт

Полка настенная металлическая черная Лофт для ванной,...

990

1 414 ₽

От Сайт

Ключница металлическая Key настенная вешалка в...

550

786 ₽

От Сайт

Ключница настенная металлическая Home белая вешалка в прихожую на стену 1785 см 550₽ -31%
Ключница настенная металлическая Home белая, вешалка в...

550

786 ₽

От Сайт

Ключница настенная с фотопечатью Welcome home вешалка в прихожую на стену 21х44 см 1390₽ -31%
Ключница настенная с фотопечатью Welcome home, вешалка в...

1 390

1 986 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Family черная вешалка в прихожую на стену 2512 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная Family черная, вешалка...

550

786 ₽

От Сайт

Ключница настенная металлическая Home черная вешалка в прихожую на стену 1785 см 550₽ -31%
Ключница настенная металлическая Home черная, вешалка в...

550

786 ₽

От Сайт

Декоративные садовые фигурки для дачи газона Кролики 9 шт садовый декор OST GARDEN 2290₽
Декоративные садовые фигурки для дачи, газона...

2 290

От Сайт

Полка настенная металлическая угловая черная для ванной или кухни 3221 см 990₽ -30%
Полка настенная металлическая угловая черная для...

990

1 414 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Home 2 черная вешалка в прихожую на стену 2511 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная Home 2 черная, вешалка...

550

786 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная «Cat» черная ,...

550

786 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Manhattan дуб Шерман 905045 см 5790₽ -30%
Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Шерман ) 90*50*45 см

5 790

8 271 ₽

От Сайт

Полка настенная металлическая белая Лофт 2 для ванной кухни или гостиной 5012 см 990₽ -30%
Полка настенная металлическая белая Лофт 2 для ванной,...

990

1 414 ₽

От Сайт

Ключница настенная с фотопечатью Sweet home вешалка в прихожую на стену 21х44 см 1390₽ -31%
Ключница настенная с фотопечатью Sweet home, вешалка в...

1 390

1 986 ₽

От Сайт

5 790

8 271 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Welcome черная вешалка в прихожую на стену 178 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная Welcome черная, вешалка...

550

786 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Welcome белая вешалка в прихожую на стену 178 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная Welcome белая, вешалка...

550

786 ₽

От Сайт

Ключница настенная с фотопечатью Together вешалка в прихожую на стену 21х44 см 1390₽ -31%
Ключница настенная с фотопечатью Together, вешалка в...

1 390

1 986 ₽

От Сайт

Полка настенная металлическая черная Лофт 2 для ванной кухни или гостиной 990₽ -30%
Полка настенная металлическая черная Лофт 2 для...

990

1 414 ₽

От Сайт

Крючки настенные металлические для ванной кухни Лофт белые 3шт 599₽ -31%
Крючки настенные металлические для ванной, кухни...

599

856 ₽

От Сайт

Полка настенная металлическая угловая белая для ванной или кухни 3221 см 990₽ -30%
Полка настенная металлическая угловая белая для...

990

1 414 ₽

От Сайт

Полка настенная металлическая белая Лофт для ванной кухни или гостиной 5012 см 990₽ -30%
Полка настенная металлическая белая Лофт для ванной,...

990

1 414 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Шерман ) 90*50*45 см

5 790

8 271 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная «Cat» черная ,...

550

786 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт «Manhattan» ( дуб Шерман ) 90*50*45 см

5 790

8 271 ₽

От Сайт

Крючки настенные металлические для ванной кухни Лофт черные 3 шт 599₽ -31%
Крючки настенные металлические для ванной, кухни...

599

856 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Cat белая вешалка в прихожую на стену 25175 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная «Cat» белая, вешалка...

550

786 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Brooklyn белый 855045 см 9890₽ -31%
Стол журнальный лофт Brooklyn белый 85*50*45 см

9 890

14 129 ₽

От Сайт

Стол журнальный лофт Brooklyn 855045 см 9890₽ -31%
Стол журнальный лофт Brooklyn 85*50*45 см

9 890

14 129 ₽

От Сайт

Вешалка настенная с крючками металлическая для прихожей Фонарь черная 2476₽ -18%
Вешалка настенная с крючками металлическая для...

2 476

2 990 ₽

От Сайт

Полки настенные металлические Лофт для ванной кухни или гостиной 2шт 1490₽ -31%
Полки настенные металлические Лофт для ванной, кухни...

1 490

2 129 ₽

От Сайт

Держатель для туалетной бумаги настенный с полочкой белый 690₽ -31%
Держатель для туалетной бумаги настенный с полочкой...

690

986 ₽

От Сайт

Полки настенные металлические белые Лофт для ванной кухни или гостиной 1490₽ -31%
Полки настенные металлические белые Лофт для ванной,...

1 490

2 129 ₽

От Сайт

Вешалка настенная с крючками металлическая для прихожей Фонарь черная 2990₽ -30%
Вешалка настенная с крючками металлическая для...

2 990

4 271 ₽

От Сайт

Ключница металлическая настенная Home 2 белая вешалка в прихожую на стену 2511 см 550₽ -31%
Ключница металлическая настенная Home 2 белая, вешалка в...

550

786 ₽

От Сайт

Полка для ванной настенная металлическая «Лофт»...

1 750

2 500 ₽

Добавьте фото

История создания и философия

Компания, о которой пойдет речь, появилась на рынке сравнительно недавно, но уже успела завоевать доверие покупателей. OST HOME родился из стремления создателей предложить качественные и стильные товары для дома, которые сочетают в себе функциональность, экологичность и современный дизайн. Основатели бренда вдохновлялись скандинавской эстетикой, где простота и удобство стоят на первом месте.

Ассортимент продукции

Каталог включает в себя широкий выбор товаров для обустройства интерьера: текстиль, посуду, декор, мебель и аксессуары. Особое внимание уделяется натуральным материалам — хлопку, льну, керамике и дереву. В коллекциях преобладают нейтральные оттенки и лаконичные формы, что позволяет легко интегрировать изделия в любой стиль оформления.

Производство и экологичность

Все продукты изготавливаются с учетом принципов устойчивого развития. Бренд сотрудничает с проверенными поставщиками, а часть производства расположена в Европе, что гарантирует высокие стандарты качества. Упаковка выполнена из перерабатываемых материалов, а в процессе создания товаров минимизируется вредное воздействие на окружающую среду.

Чем выделяется на рынке?

OST HOME делает ставку на осознанное потребление. В отличие от масс-маркета, где главный критерий — низкая цена, здесь ценятся долговечность и продуманность каждой детали. Покупатели отмечают, что вещи служат годами, не теряя внешнего вида, а дизайн остается актуальным вне зависимости от трендов.