Распродажа - Smart Home

⭐ Купить товары Smart Home на 23 мая на распродаже со скидкой 77%. ✅ Выбирайте товары с выгодными ценами от 20000 до 772400 рублей. 🛍️ 79 товаров в наличии от лучших интернет-магазинов Москвы и России. Сравните цены, фото и отзывы покупателей, чтобы сделать правильный выбор. Магазины-партнеры предоставляют удобные способы оплаты и быструю доставку. Найдите выгодные предложения и низкие цены в каталоге товаров Сashbe.

Популярные категории

Популярные модели

Smart Home Metro Black and Silver All Purpose Scrub Brush Set of 2 Smart Home Metro Black and Silver All Purpose Scrub Brush Set of 2
2 690
Smart Home Vintage Inspired Embossed Plastic Pitcher and Tumbler Set in Blue Smart Home Vintage Inspired Embossed Plastic Pitcher and Tumbler Set in Blue
5 690
Smart Home Extra Long Dual Oven Mitt and Extra Large Hot Pad Set, Silver Smart Home Extra Long Dual Oven Mitt and Extra Large Hot Pad Set, Silver
4 090
4 090
Smart Home Stainless Steel 13'' Scissor Tongs with Comfort-Grip Handle, Set of 2 Smart Home Stainless Steel 13'' Scissor Tongs with Comfort-Grip Handle, Set of 2
3 090
Smart Home 2  1     , Smart Home 2 1 ,
3 090
Smart Home 10 inch Non-Stick Fry Pan Red with Spatula and Splatter Shield Smart Home 10 inch Non-Stick Fry Pan Red with Spatula and Splatter Shield
5 090
Smart Home 12-inch Non-Stick Red Fry Pan Smart Home 12-inch Non-Stick Red Fry Pan
5 090
Smart Home        , Smart Home ,
5 090
Smart Home Gentle Spray Shower Head Wand Garden Hose Attachment in Green, 2 Pack Smart Home Gentle Spray Shower Head Wand Garden Hose Attachment in Green, 2 Pack
3 090
Smart Home Brick Scroll Design,   2 Smart Home Brick Scroll Design, 2
5 490
3 090
3 890
, 8 , 8
4 090
Smart Home 6-Piece Household Cleaning Brush Set Smart Home 6-Piece Household Cleaning Brush Set
3 690
Smart Home Stainless Steel Corn Butter Knife, 2 Pack Smart Home Stainless Steel Corn Butter Knife, 2 Pack
2 090
Smart Home    , 26 x 16 , 2 Smart Home , 26 x 16 , 2
5 990
Smart Home Telescopic Flexi-Head Extendable Squeegees, 2 Pack Smart Home Telescopic Flexi-Head Extendable Squeegees, 2 Pack
3 690
Smart Home Microfiber Chenille Cleaning Brush Duster Extendable Handle in Green Smart Home Microfiber Chenille Cleaning Brush Duster Extendable Handle in Green
4 090
Smart Home 4-Piece Household Cleaning Brush Set in Grey Smart Home 4-Piece Household Cleaning Brush Set in Grey
3 690
EZR       6 EZR 6
3 690
/     42- / 42-
3 690
Welcome Home        ,   12 Welcome Home , 12
5 990
Smart Home Rose Embossed Mint Green Non Slip Memory Foam Comfort Bath Mat Smart Home Rose Embossed Mint Green Non Slip Memory Foam Comfort Bath Mat
4 690
Компактные крючки для вешалок для одежды Умный дом черного цвета, 30 штук в упаковке Компактные крючки для вешалок для одежды Умный дом...
2 290
, 22 , 4 , 22 , 4
2 690
Smart Home 5 Liter Plastic Water Dispenser Jug with 4 Tumbler Cups in Green Smart Home 5 Liter Plastic Water Dispenser Jug with 4 Tumbler Cups in Green
4 490
Smart Home Square Nesting Food Storage Containers with Lids, 30 PC Set Smart Home Square Nesting Food Storage Containers with Lids, 30 PC Set
5 490

Чистящие и моющие средства Smart Home

EZR       6 EZR 6
3 690
Smart Home Leather - Vinyl Cleaning Protectant Wipes, 60 Count Smart Home Leather - Vinyl Cleaning Protectant Wipes, 60 Count
2 690
Smart Home Drain Sticks Deodorizer and Drain Cleaner, 18 Pack Smart Home Drain Sticks Deodorizer and Drain Cleaner, 18 Pack
2 690
Smart Home 25 Piece Ultimate Kitchen Cleaning Brush and Scrubber Bundle Smart Home 25 Piece Ultimate Kitchen Cleaning Brush and Scrubber Bundle
5 990
Дезодорант и очиститель для дренажа Smart Home Drain Sticks, 18 упаковок Дезодорант и очиститель для дренажа Smart Home Drain Sticks, 18...
2 790
Набор кухонных щеток и скрубберов Smart Home, состоящий из 25 предметов, идеально подходит для чистки кухни Набор кухонных щеток и скрубберов Smart Home, состоящий из...
4 790
1 890
1 890
4 690
1 990
4 790
Защитные салфетки для чистки кожи и винила Умный дом, 60 штук Защитные салфетки для чистки кожи и винила Умный дом,...
1 890
2 590
2 790
1 890
1 990
2 790
2 690
2 690
1 890

Настенные светильники Smart Home

Smart Home Stick-Up Battery Operated Light Bulb Set of 2 Smart Home Stick-Up Battery Operated Light Bulb Set of 2
3 690
Комплект из 2 лампочек для умного дома, работающих на батарейках Комплект из 2 лампочек для умного дома, работающих на...
3 690
3 590
2 490
2 590
3 790
3 590
2 590
2 490

Фонари Smart Home

Умный дом с двойным точечным освещением из 15 светодиодов и 12 светодиодными фонарями Умный дом с двойным точечным освещением из 15...
3 790
Многофункциональный светодиодный фонарик Умный дом 2 в 1 на батарейках, комплект из 2-х Многофункциональный светодиодный фонарик Умный дом 2...
2 890
Умный Домашний светодиодный походный Портативный уличный фонарь для кемпинга - 4 упаковки Умный Домашний светодиодный походный Портативный...
2 890
2 890
2 890
3 990
4 090
Сверхяркий светодиодный фонарик с зумом для умного дома - Черный Сверхяркий светодиодный фонарик с зумом для умного...
2 490
2 490
2 990
2 890
3 790
Светодиодный фонарик для умного дома 3-в-1, фонарь и стробоскопическая вспышка, 4 штуки Светодиодный фонарик для умного дома 3-в-1, фонарь и...
3 290
Сортировать по цене
Набор стаканов из 6 шт мед деми 330 мл KSG-194-599 1385₽ -31%
Набор стаканов из 6 шт мед деми 330 мл KSG-194-599

1 385

1 990 ₽

От Сайт

Вазон Венеция 10 л белый диаметр 33 см пластик Размер - 330х330х355 мм Smart Home пр Россия 666₽ -15%
Вазон "Венеция", 10 л, белый, диаметр 33 см, пластик,...

666

783 ₽

От Сайт

Контейнер 10л круглый с ручками и крышкой пластик 30х27х275 см Smart Home производство Россия 530₽ -33%
Контейнер 10л, круглый, с ручками и крышкой, пластик,...

530

790 ₽

От Сайт

Горшок для цветов крокус капучино 13 л Smart Home 377₽ -51%
Горшок для цветов "крокус" капучино 1,3 л Smart Home

377

755 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый Примула шоколад 7 л Smart Home 336₽ -51%
Горшок пластмассовый "Примула" шоколад 7 л Smart Home

336

673 ₽

От Сайт

Набор Стаканов Из 6 Шт Грейс 310 Мл 1278₽ -65%
Набор Стаканов Из 6 Шт Грейс 310 Мл

1 278

3 651 ₽

От Сайт

Ящик балконный 1 оливковый 6 л Smart Home 328₽ -50%
Ящик балконный №1 оливковый 6 л Smart Home

328

656 ₽

От Сайт

Ведро пластиковое Альтернатива Хозяюшка с крышкой 7 л 332₽ -38%
Ведро пластиковое Альтернатива Хозяюшка, с крышкой, 7 л

332

531 ₽

От Сайт

Ящик балконный 1 оливковый 6 л Smart Home 328₽ -50%
Ящик балконный №1 оливковый 6 л Smart Home

328

656 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее MFYYB01 1559₽ -29%
Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее...

1 559

2 194 ₽

От Сайт

Совок пластиковый с черенком 71 см 575₽ -14%
Совок пластиковый с черенком 71 см

575

661 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый Виола белый 75 л Smart Home 343₽ -50%
Горшок пластмассовый "Виола" белый 7,5 л Smart Home

343

685 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее MFYYB01 1564₽ -31%
Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее...

1 564

2 244 ₽

От Сайт

Емкость для блендера мерная STOCKHOLM 15л мокко 457₽ -38%
Емкость для блендера мерная STOCKHOLM 1,5л мокко

457

731 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый Виола шоколад 75 л Smart Home 343₽ -50%
Горшок пластмассовый "Виола" шоколад 7,5 л Smart Home

343

685 ₽

От Сайт

Настольная лампа-лупа для хобби ANYSMART LED LT-86C 10х-120мм 5508₽ -17%
Настольная лампа-лупа для хобби ANYSMART LED LT-86C 10х-120мм

5 508

6 588 ₽

От Сайт

Розетка одинарная с USB и Type-C выходами рамка стекло 881₽ -16%
Розетка одинарная с USB и Type-C выходами, рамка стекло

881

1 037 ₽

От Сайт

Набор Стаканов Из 6 Шт Грейс 310 Мл 1214₽ -66%
Набор Стаканов Из 6 Шт Грейс 310 Мл

1 214

3 469 ₽

От Сайт

Поддон для сушилки посуды 360х220 мм в шкаф 40 см 200₽ -75%
Поддон для сушилки посуды (360х220 мм) в шкаф 40 см

200

800 ₽

От Сайт

Кокон для новорожденных Smart Home звезды-штрих голубойзвезды-штрих серый 1405₽ -16%
Кокон для новорожденных Smart Home (звезды-штрих,...

1 405

1 658 ₽

От Сайт

Конверт-одеяло на выписку новорожденного Smart Home звезды-штрих голубойзвезды-штрих серый 1181₽ -16%
Конверт-одеяло на выписку новорожденного Smart Home...

1 181

1 393 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее MFYYB01 1614₽ -29%
Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее...

1 614

2 244 ₽

От Сайт

Ящик балконный Солнце Сад 6л терракот 448₽ -24%
Ящик балконный "Солнце Сад" 6л терракот

448

583 ₽

От Сайт

Сушилка для посуды с поддоном в шкаф 40 см 365х256 зеркальный хром 960₽ -50%
Сушилка для посуды с поддоном в шкаф 40 см (365х256)...

960

1 900 ₽

От Сайт

Светодиодный светильник на солнечных батареях 270 LED MFYH29 1198₽ -27%
Светодиодный светильник на солнечных батареях 270 LED...

1 198

1 638 ₽

От Сайт

Горшок для цветов фрезия 2 мятный 3 л Smart Home 369₽ -50%
Горшок для цветов "фрезия" №2 мятный 3 л Smart Home

369

738 ₽

От Сайт

Светодиодная гирлянда на солнечной батарее 100 LED MF10 10 метров 750₽ -63%
Светодиодная гирлянда на солнечной батарее 100 LED MF10, 10...

750

2 000 ₽

От Сайт

Горшок для цветов фрезия 2 фиолетовый 3 л Smart Home 369₽ -50%
Горшок для цветов "фрезия" №2 фиолетовый 3 л Smart Home

369

738 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее MFYYB01 1564₽ -29%
Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее...

1 564

2 194 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник на солнечной батарее...

1 564

2 194 ₽

От Сайт

Кашпо крокус карамель 1 3л пластик 449₽ -35%
Кашпо крокус, карамель 1, 3л, пластик

449

689 ₽

От Сайт

Ящик балконный 1 оливковый 6 л Smart Home 328₽ -50%
Ящик балконный №1 оливковый 6 л Smart Home

328

656 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник MF1 2079₽ -10%
Настенный уличный LED светильник MF1

2 079

2 299 ₽

От Сайт

GARDENPLAST Кашпо для орхидей крокус PS62005 высота 170мм фиолетовый 4814132001714 PS62005 560₽ -10%
GARDENPLAST Кашпо для орхидей "крокус" PS62005, высота 170мм,...

560

620 ₽

От Сайт

Корзина Плетенка с крышкой и ручками белый 355х305х225 см Smart Home пр Россия 777₽ -35%
Корзина "Плетенка", с крышкой и ручками, белый,...

777

1 190 ₽

От Сайт

Горшок для цветов крокус капучино 13 л Smart Home 377₽ -51%
Горшок для цветов "крокус" капучино 1,3 л Smart Home

377

755 ₽

От Сайт

Блюдо для блинов С крышкой корейская роза высота - 10 см диаметр - 23 см 1234₽ -78%
Блюдо для блинов С крышкой корейская роза высота - 10...

1 234

5 408 ₽

От Сайт

Дуэт кашпо со вставкой 15л d14 h26см оливковый 16 - 1 ед товара 492₽ -67%
Дуэт кашпо со вставкой 1,5л d14 h26см оливковый /16 - 1 ед....

492

1 476 ₽

От Сайт

Горшок для цветов крокус капучино 13 л Smart Home 377₽ -51%
Горшок для цветов "крокус" капучино 1,3 л Smart Home

377

755 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый Виола белый 75 л Smart Home 343₽ -50%
Горшок пластмассовый "Виола" белый 7,5 л Smart Home

343

685 ₽

От Сайт

Горшок для цветов фрезия 2 мятный 3 л Smart Home 369₽ -50%
Горшок для цветов "фрезия" №2 мятный 3 л Smart Home

369

738 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый "Виола" шоколад 7,5 л Smart Home

343

685 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый "Примула" шоколад 7 л Smart Home

336

673 ₽

От Сайт

Контейнер 10л круглый с ручками и крышкой пластик 30х27х275 см Smart Home производство Россия 568₽ -37%
Контейнер 10л, круглый, с ручками и крышкой, пластик,...

568

890 ₽

От Сайт

Горшок пластмассовый "Примула" шоколад 7 л Smart Home

336

673 ₽

От Сайт

5 508

6 588 ₽

От Сайт

Набор Бокалов Из 6 Шт Бакарра Мед 280 Мл 1436₽ -47%
Набор Бокалов Из 6 Шт Бакарра Мед 280 Мл

1 436

2 663 ₽

От Сайт

Контейнер 10л круглый с ручками и крышкой пластик 30х27х275 см Smart Home производство Россия 506₽ -36%
Контейнер 10л, круглый, с ручками и крышкой, пластик,...

506

790 ₽

От Сайт

Настенный уличный LED светильник MF1 2129₽ -10%
Настенный уличный LED светильник MF1

2 129

2 349 ₽

От Сайт

Светодиодный проектор для улицы и дома SH090 690₽ -54%
Светодиодный проектор для улицы и дома SH090

690

1 500 ₽

Начало пути

Компания Smart Home появилась на рынке в начале 2010-х годов, когда концепция "умного дома" только начинала набирать популярность. Основатели бренда поставили перед собой амбициозную цель – сделать передовые технологии доступными для массового потребителя. Уже через несколько лет продукция компании завоевала доверие покупателей благодаря инновационным решениям и надежности.

Широкий ассортимент решений

Ассортимент включает в себя все необходимое для создания современного жилого пространства: от систем освещения и климат-контроля до комплексных решений безопасности. Особой популярностью пользуются голосовые помощники, которые позволяют управлять всеми устройствами через единый интерфейс. Производитель регулярно обновляет линейку продуктов, внедряя последние технологические разработки.

Инновации в производстве

Все устройства создаются на собственных производственных мощностях с использованием компонентов премиального качества. Инженеры уделяют особое внимание энергоэффективности и экологичности продукции. Многие решения поддерживают возможность интеграции с продуктами других производителей, что делает их универсальным выбором для разных типов жилья.

Уникальные преимущества

Среди ключевых достоинств можно выделить интуитивно понятное управление через мобильное приложение, которое постоянно совершенствуется. Все обновления программного обеспечения выпускаются регулярно, добавляя новые функции и улучшая стабильность работы. Особого внимания заслуживает система автоматизации, позволяющая создавать сложные сценарии взаимодействия устройств.