Москва

Коврики для ванной Smart Home

Фильтры

Сортировать по цене
Комфортный коврик для ванной Smart Home с розовым рельефом и мятно-зеленым покрытием из нескользящей пены с эффектом памяти 3390₽
Комфортный коврик для ванной Smart Home с розовым рельефом...

3 390

От

Smart Home Geometric Embossed Green Non Slip Memory Foam Comfort Bathmat 2 Pack 5690₽
Smart Home Geometric Embossed Green Non Slip Memory Foam Comfort Bathmat, 2 Pack

5 690

От

Smart Home Comfort 16 24 4090₽
Smart Home Comfort , 16 24

4 090

От

3 390

От

Плюшевый коврик для ванной комнаты Smart Home Comfort с ворсом лавандового цвета 16 х 24 дюйма 2890₽
Плюшевый коврик для ванной комнаты Smart Home Comfort с ворсом...

2 890

От

Зеленый нескользящий коврик для ванной Smart Home с геометрическим тиснением из пены с эффектом памяти Comfort 2 упаковки 4390₽
Зеленый нескользящий коврик для ванной Smart Home с...

4 390

От

Smart Home Rose Embossed Mint Green Non Slip Memory Foam Comfort Bath Mat 4690₽
Smart Home Rose Embossed Mint Green Non Slip Memory Foam Comfort Bath Mat

4 690

От

Зеленый нескользящий коврик для ванной Smart Home с геометрическим тиснением из пены с эффектом памяти Comfort 2 упаковки 4290₽
Зеленый нескользящий коврик для ванной Smart Home с...

4 290

От

Зеленый нескользящий коврик для ванной Smart Home с геометрическим тиснением из пены с эффектом памяти Comfort 2 упаковки 4490₽
Зеленый нескользящий коврик для ванной Smart Home с...

4 490

От

Лучшие предложения категории

Коврик для ванной Kleine Wolke Falbala 60x90см 5670₽ -48%
Коврик для ванной Kleine Wolke Falbala 60x90см

5 670

10 800₽

От Евродом

Коврик для ванной Kleine Wolke Falbala 60x60см 4193₽ -48%
Коврик для ванной Kleine Wolke Falbala 60x60см

4 193

7 990₽

От Евродом

Коврик для ванной Kleine Wolke Falbala 70x120см 8790₽ -48%
Коврик для ванной Kleine Wolke Falbala 70x120см

8 790

16 750₽

От Евродом

Коврик IDDIS Base BSQL02Mi12 70х120 серый 2990₽
Коврик IDDIS Base BSQL02Mi12 70х120, серый

2 990

От Santehnika-room

Коврик для ванной комнаты Kleine Wolke Willow 60x100см серо-коричневый 9900₽
Коврик для ванной комнаты Kleine Wolke Willow 60x100см,...

9 900

От Евродом

Коврик для ванной Kleine Wolke Fiona 60x100см 7420₽ -30%
Коврик для ванной Kleine Wolke Fiona 60x100см

7 420

10 600₽

От Евродом

Коврик для ванной Kleine Wolke Glory 60x100см 4228₽ -52%
Коврик для ванной Kleine Wolke Glory 60x100см

4 228

8 640₽

От Евродом

Коврик для ванной Kleine Wolke Merida 70x120см 15300₽
Коврик для ванной Kleine Wolke Merida 70x120см

15 300

От Евродом

Коврик для ванной 60x100см Kleine Wolke Life песочный 9390₽
Коврик для ванной 60x100см Kleine Wolke Life, песочный

9 390

От Евродом

Коврик для ванной комнаты kansas 50х50 1350₽
Коврик для ванной комнаты kansas, 50х50

1 350

От Евродом

Коврик Vossen Vossen Exclusive 120x67см 22890₽
Коврик Vossen Vossen Exclusive 120x67см

22 890

От Евродом

Коврик для ванной Kleine Wolke Botany 50x60см 4990₽
Коврик для ванной Kleine Wolke Botany 50x60см

4 990

От Евродом

Коврик Vossen Vossen Exclusive 65x55см 12790₽
Коврик Vossen Vossen Exclusive 65x55см

12 790

От Евродом

Коврик Vossen Vossen Exclusive 100x60см 15390₽
Коврик Vossen Vossen Exclusive 100x60см

15 390

От Евродом

Коврик Migliore Complementi 22943 60x60 см для туалета белый 4725₽
Коврик Migliore Complementi 22943 60x60 см, для туалета, белый

4 725

От Santehnika-room

Коврик для ванной 70x120см Kleine Wolke Splash серый 5360₽ -31%
Коврик для ванной 70x120см Kleine Wolke Splash, серый

5 360

7 670₽

От Евродом

Коврик для ванной 60x90см Kleine Wolke Seattle розовый 5200₽ -44%
Коврик для ванной 60x90см Kleine Wolke Seattle, розовый

5 200

9 250₽

От Евродом

Коврик для ванной 65x115см Kleine Wolke Miami бежевый 6120₽
Коврик для ванной 65x115см Kleine Wolke Miami, бежевый

6 120

От Евродом

Коврик для ванной комнаты Kleine Wolke Como 60x60см коричневый 7160₽
Коврик для ванной комнаты Kleine Wolke Como 60x60см, коричневый

7 160

От Евродом

Коврик для ванной 60x60см Kleine Wolke Kingston зеленый 3750₽
Коврик для ванной 60x60см Kleine Wolke Kingston, зеленый

3 750

От Евродом

Коврик для ванной комнаты Gipfel Wolly 43333 50x80 см 1718₽ -25%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Wolly 43333 50x80 см

1 718

2 290₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Wolly 43329 40x60 см 1043₽ -25%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Wolly 43329 40x60 см

1 043

1 390₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43318 60x90 см 2615₽ -26%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43318 60x90 см

2 615

3 490₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43321 60x90 см 2615₽ -26%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43321 60x90 см

2 615

3 490₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Rolly 43310 40x60 см 1115₽ -26%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Rolly 43310 40x60 см

1 115

1 490₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43319 40x60 см 1115₽ -26%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43319 40x60 см

1 115

1 490₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Wolly 43332 40x60 см 1043₽ -25%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Wolly 43332 40x60 см

1 043

1 390₽

От Gipfel

Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43317 50x80 см 1865₽ -26%
Коврик для ванной комнаты Gipfel Polly 43317 50x80 см

1 865

2 490₽

От Gipfel

Обзор бренда умных технологий для дома

Начало пути

Компания Smart Home появилась на рынке в начале 2010-х годов, когда концепция "умного дома" только начинала набирать популярность. Основатели бренда поставили перед собой амбициозную цель – сделать передовые технологии доступными для массового потребителя. Уже через несколько лет продукция компании завоевала доверие покупателей благодаря инновационным решениям и надежности.

Широкий ассортимент решений

Ассортимент включает в себя все необходимое для создания современного жилого пространства: от систем освещения и климат-контроля до комплексных решений безопасности. Особой популярностью пользуются голосовые помощники, которые позволяют управлять всеми устройствами через единый интерфейс. Производитель регулярно обновляет линейку продуктов, внедряя последние технологические разработки.

Инновации в производстве

Все устройства создаются на собственных производственных мощностях с использованием компонентов премиального качества. Инженеры уделяют особое внимание энергоэффективности и экологичности продукции. Многие решения поддерживают возможность интеграции с продуктами других производителей, что делает их универсальным выбором для разных типов жилья.

Уникальные преимущества

Среди ключевых достоинств можно выделить интуитивно понятное управление через мобильное приложение, которое постоянно совершенствуется. Все обновления программного обеспечения выпускаются регулярно, добавляя новые функции и улучшая стабильность работы. Особого внимания заслуживает система автоматизации, позволяющая создавать сложные сценарии взаимодействия устройств.