Сравнение: Samsung The Frame QE43LS03TAU 2020 VS BQ 2405B
43" Телевизор Samsung The Frame QE43LS03TAU 2020, черный уголь
Телевизор BQ 2405B
Почему 43" Телевизор Samsung The Frame QE43LS03TAU 2020, черный уголь лучше чем Телевизор BQ 2405B ?
Больше суммарная мощность звука на 14 вт
20 вт VS 6 вт
Посмотреть более подробную информацию
Почему Телевизор BQ 2405B лучше чем 43" Телевизор Samsung The Frame QE43LS03TAU 2020, черный уголь ?
Меньше потребляемая мощность на 79 вт
36 вт VS 115 вт
Сравнение всех характеристик
Телевизор BQ 2405B
Основные характеристики
тип
жк
жк
разрешение
3840x2160
1366x768
потребляемая мощность
115 вт
36 вт
цвет
черный
нет данных
цвет товара
нет данных
черный
Экран
технология экрана
qled, hdr
led
формат телевизора
16:9
яркость
180 кд/м2
разрешение hd
4k uhd
720p hd
угол обзора
178 градусов
частота обновления экрана
60 гц
60 гц
Звук
количество динамиков
2
функции звука
объемное звучание, поддержка dolby digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
суммарная мощность звука
20 вт
6 вт
Функции
особенности
универсальный (мультибрендовый) пульт, датчик освещенности, dlna, функция time shift
тип подсветки
direct led
беспроводная связь
miracast, widi, airplay, wi-fi, bluetooth
голосовое управление
есть
экосистема умного дома
samsung smartthings
работает в системе "умный дом"
есть
запись видео
на usb-накопитель
платформа smart tv
tizen
без smart tv
поддержка мультимедиа
hevc (h.265), mkv, mpeg4, wma, mp3
поддержка цифрового тв
dvb-t2, dvb-c, dvb-s, dvb-t mpeg4, dvb-s2, dvb-c mpeg4, dvb-t
интерьерные функции
режим ambient, режим "картина", невидимое подключение
разъемы и интерфейсы
ethernet - rj-45, вход hdmi x 4, usb type-a x 2, слот ci, слот ci/ci+, выход аудио оптический
usb type-a, вход hdmi, выход на наушники
tv-тюнер (аналоговый)
Вес и размеры
диагональ
24"
диагональ (точно)
43 "
размеры с подставкой (шxвxг)
967x602x214 мм
размеры без подставки (шxвxг)
967x555x46 мм
ширина (без подставки)
552 мм
высота (без подставки)
330 мм
вес
1.1 кг
вес с подставкой
11.2 кг
вес без подставки
11 кг
Дополнительные характеристики
стандарт крепления vesa
100 x 100
версия интерфейса hdmi
2.0
индекс динамических сцен
3000
стандарт wi-fi
802.11ac
форматы hdr
hdr10+
тв-тюнер
dvb-c, dvb-t, dvb-t2, аналоговый (pal, secam, ntsc), нет
год создания модели
срок службы
5 лет
Популярные сравнения