Сравнение: Econ EX-55US006B VS BQ 3208B
Сравнение всех характеристик
Телевизор Econ EX-55US006B
Телевизор BQ 3208B
Основные характеристики
тип
жк
жк
разрешение
3840x2160
1280x720
цвет товара
черный
черный
Экран
технология экрана
нет данных
led
формат телевизора
16:9
нет данных
яркость
300 кд/м2
разрешение hd
4k uhd
720p hd
частота обновления экрана
60 гц
60 гц
тип матрицы экрана
tft
Звук
количество динамиков
2
Функции
тип подсветки
direct led
беспроводная связь
wi-fi
платформа smart tv
салют тв
без smart tv
разъемы и интерфейсы
выход на наушники
usb type-a, композитный видеовход
Вес и размеры
диагональ
55"
32"
Дополнительные характеристики
время отклика пикселя
8 мс
стандарт крепления vesa
200x200 мм
100×100 мм