Сравнение: Philips 65OLED808 EU VS BQ 3208B
Сравнение всех характеристик
Телевизор Philips 65OLED808 EU
Телевизор BQ 3208B
Основные характеристики
тип
oled
жк
разрешение
3840x2160
1280x720
цвет товара
нет данных
черный
Экран
технология экрана
oled
led
формат телевизора
16:9
нет данных
разрешение hd
4k uhd
720p hd
частота обновления экрана
120 гц
60 гц
тип матрицы экрана
tft
Звук
функции звука
dolby atmos, dolby digital
суммарная мощность звука
70 вт
Функции
особенности
подсветка ambilight
тип подсветки
direct led
беспроводная связь
bluetooth, wi-fi
платформа smart tv
google tv
без smart tv
разъемы и интерфейсы
ethernet - rj-45, usb type-a x 3, вход hdmi x 4, выход аудио цифровой оптический
usb type-a, композитный видеовход
Вес и размеры
диагональ
65"
32"
ширина
1444 мм
высота
896 мм
глубина
280 мм
ширина (без подставки)
1444 мм
высота (без подставки)
831 мм
глубина (без подставки)
68 мм
вес
26.8 кг
вес (без подставки)
22.9 кг
Дополнительные характеристики
стандарт крепления vesa
300×300 мм
100×100 мм