Сравнение: VEKTA LD-32SR5115BT VS BQ 2405B
Сравнение всех характеристик
Телевизор VEKTA LD-32SR5115BT, черный
Телевизор BQ 2405B
Основные характеристики
тип
oled
жк
разрешение
1366x768
1366x768
потребляемая мощность
нет данных
36 вт
цвет товара
черный
черный
Экран
технология экрана
led
led
формат телевизора
16:9
яркость
220 кд/м2
180 кд/м2
разрешение hd
720p hd
720p hd
угол обзора
178 градусов
178 градусов
частота обновления экрана
60 гц
60 гц
тип матрицы экрана
нет данных
Звук
количество динамиков
2
суммарная мощность звука
6 вт
Функции
особенности
запись видео (pvr), hd ready
тип подсветки
direct led
запись видео
да
платформа smart tv
без smart tv
разъемы и интерфейсы
usb type-a, вход hdmi, выход на наушники
Вес и размеры
диагональ
32"
24"
ширина (без подставки)
732 мм
552 мм
высота (без подставки)
436 мм
330 мм
вес
1.1 кг
Дополнительные характеристики
стандарт крепления vesa
100×100 мм