Фен для волос PRITECH 1400WATT
  • линейка: Насадка для выпрямления волос
  • тип: фен
  • дорожный: да
  • тип щипцов: Фен для волос
  • мощность фена: 1400 Вт
Все характеристики
Все предложения
Характеристики
линейка
Насадка для выпрямления волос
тип
фен
дорожный
да
тип щипцов
Фен для волос
мощность фена
1400 Вт
мотор переменного тока
да
количество режимов
3
количество режимов нагрева
3
количество режимов интенсивности воздушного потока
дополнительные функции
покрытие
турмалиновое
уникальные технологии
ThermoProtect
дополнительная информация
насадки
для выпрямления
диаметр насадки-щетки
50 мм
материал щетки
пластик
в комплекте
Фен / фирменная упаковка / инструкция
подробная комплектация
особенности
вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания, складная ручка, съемный фильтр
длина сетевого шнура
2 м
индикация
включения
длина
200 мм
ширина
130 мм
толщина
80 мм