Ноутбук 15-DW4028NI 6N2B6EA 15" CI7-1255U 8/512GB DOS HP
Похожие товары
16 16" Ноутбук 2024 Honor MagicBook X16 Plus BRI-7651, 1920x1200 IPS, AMD Ryzen ...
15.6 15.6" Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 15 3200x2000, AMD Ryzen 5 6600H 3.3 ГГц, R...
13.3 13.3" Ноутбук Apple MacBook Air 13 2020 2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 8 ГБ...