Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G3 21A4009KRU (AMD Ryzen 5 5500U 2.1GHz/8192Mb/512Gb SSD/No ODD/AMD Radeon Vega 7/Wi-Fi/Cam/15.6/1920x1080/No OS)
Похожие товары
15.6 15.6" Ноутбук MSI GF6311UD-223XRU 1920x1080, Intel Core i5 11400H 2.7 ГГц, RA...
16.2 16.2" Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Late 2021 3456×2234, Apple M1 Pro, RAM 32 ...
13.3 13.3" Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM...