Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 10 21CB008PRT Intel Core i7 1260P, 2.1 GHz - 4.7 GHz, 32768 Mb, 14" 2.2K 2240x1400, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics, 4G LTE, DOS, черный, 1.12 кг, 21CB008PRT
Похожие товары
13.3 13.3" Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM...