Ноутбук MSI MS-14J1 Modern 14 C13M-845XBY (9S7-14J111-845) 14" FHD IPS 60Hz/i3-1315U/16GB/SSD512GB/Intel UHD/White Backlit/DOS/Urban Silver
Похожие товары
15.6 15.6" Ноутбук HUAWEI MateBook B3-520 1920x1080, Intel Core i5 1135G7 2.4 ГГц,...