Ноутбук MSI Vector 17 HX AI A2XWJG-099XRU (9S7-17S372-099)
О товаре
Операционная система- Операционная система: нет Процессор- Производитель процессора: Intel - Серия процессора: Core Ultra 9 - Модель процессора: 275HX - Частота процессора: 2700 МГц - Чипсет: Intel HM870 - Ускорение Turbo Boost: 5400 МГц - Количество ядер процессора: 24 - Кэш-память: 36 Мб Экран (монитор)- Размер экрана: 17" - Максимальное разрешение: 2560x1600 - Тип дисплея: QHD+ - Поверхность экрана: матовая - Технология дисплея: IPS Видеокарта- Тип видеокарты: дискретный - Производитель видеокарты: NVIDIA - Модель видеокарты: GeForce RTX 5090 - Объем видеопамяти: 24 Гб - Тип видеопамяти: GDDR7 - Частота видеопамяти: 2160 МГц Оперативная память- Объем оперативной памяти: 32 Гб - Возможность расширения оперативной памяти: да - Максимальный объем оперативной памяти: 96 Гб - Тип памяти: DDR5 - Частота памяти: 6400 МГц - Количество слотов памяти: 2 Жесткий диск- Тип накопителя: SSD - Объем SSD: 1024 Гб - Количество слотов SSD: 2 - Интерфейс SSD: PCIe Устройства ввода информации- Тип клавиатуры: полноразмерная - Подсветка клавиатуры: да - Наличие NumPad: да - Тип манипулятора: TouchPad Веб-камера- Встроенная веб-камера: да - Разрешение матрицы веб-камеры: 2 Мп - Качество видеозаписи: 1080p Full HD - Шторка для веб-камеры: да Аудиосистема- Встроенные динамики: да - Количество динамиков: 2 - Общая выходная мощность: 4 Вт - Аудиотехнология: Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready - Встроенный микрофон: да Интерфейсы- Порт USB 3.2: 2 - Порт HDMI: 1 - Порт Thunderbolt 5: 2 - Гибридный слот наушники/микрофон: 1 - Слот для карт памяти: SD - Порт LAN (RJ-45): 1 - Слот для замка Kensington: да Сетевая карта- Сетевой адаптер: 10/100/1000/2500 Мбит/сек Беспроводная связь- Поддержка Wi-Fi: да - Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 be - Поддержка Bluetooth: да - Версия Bluetooth: 5.4 Питание- Напряжение питания: 100-240 B - Мощность блока питания: 330 Вт - Емкость аккумулятора: 90 Втч - Максимальное время работы: 5 ч - Число ячеек аккумулятора: 4 Корпус- Материал корпуса: алюминий - Цвет: серый - Парт номер: 9S7-17S372-099 Комплектация- Блок питания: в комплекте - Инструкция: да Размеры и вес- Высота: 29.79 см - Ширина: 38.03 см - Толщина: 2.87 см - Вес: 3 кг