Память DDR4 16Gb 2400MHz Corsair CMV16GX4M1A2400C16 RTL PC4-21300 CL16 DIMM 288-pin 1.2В
Память DDR4 16Gb 2400MHz Corsair CMV16GX4M1A2400C16 RTL PC4-21300 CL16 DIMM 288-pin 12В 673900₽
  • производитель: Corsair
  • тип: DDR4
  • объем одного модуля: 16 ГБ
  • тактовая частота: 2400 МГц
  • форм-фактор: DIMM
Все характеристики
Все предложения
Характеристики
производитель
Corsair
тип
DDR4
объем одного модуля
16 ГБ
тактовая частота
2400 МГц
форм-фактор
DIMM
количество модулей в комплекте
1 шт.
cl
особенности
Unregistered, XMP
линейка
ValueSelect
пропускная способность
PC19200
trcd
trp
tras
39
напряжение питания
1.2 В