Паяльная станция SOLDERING IRON STATION FB-060Y-60
Похожие товары
Паяльник REXANT с керамическим нагревателем и медным жалом, 65 Вт Паяльник REXANT с керамическим нагревателем и медным жалом, 65 Вт
Паяльник Matrix 60Вт/220В 913036 Паяльник Matrix 60Вт/220В 913036
Паяльник Rexant Профи 40Вт/230В керам.нагреватель 12-0123-1 Паяльник Rexant Профи 40Вт/230В керам.нагреватель 12-0123-1
Паяльник Rexant ЭПСН 80Вт/230В 12-0280 Паяльник Rexant ЭПСН 80Вт/230В 12-0280
Паяльник ТУНДРА, пластиковая рукоятка, 40 Вт, 220 В Паяльник ТУНДРА, пластиковая рукоятка, 40 Вт, 220 В