Паяльник 220В 150Вт дерево AR-HL020-150W
Паяльник 220В 150Вт дерево AR-HL020-150W 104500₽
Похожие товары
Паяльник Rexant ЭПСН 40Вт/220В 12-0240 Паяльник Rexant ЭПСН 40Вт/220В 12-0240
Паяльник Зубр 2 уровня мощности: 30Вт,130Вт 55408_z01 Паяльник Зубр 2 уровня мощности: 30Вт,130Вт 55408_z01
Паяльник ЗУБР Мастер, пластиковая рукоятка, долговечное жало, 80 Вт, 220 В Паяльник ЗУБР Мастер, пластиковая рукоятка, долговечное жало, 80 Вт, 220 В
Паяльник Rexant ЭПСН 80Вт/230В 12-0280 Паяльник Rexant ЭПСН 80Вт/230В 12-0280
Паяльник ТУНДРА, деревянная рукоятка, 30 Вт, 220 В Паяльник ТУНДРА, деревянная рукоятка, 30 Вт, 220 В
Паяльная станция ТУНДРА, медное жало, 50 - 400°C, 12 Вт Паяльная станция ТУНДРА, медное жало, 50 - 400°C, 12 Вт