Паяльник с деревянной рукояткой ЭПСН PL-R01-65W ЭРА 230 В 65 Вт ЭРА
Паяльник с деревянной рукояткой ЭПСН PL-R01-65W ЭРА 230 В 65 Вт ЭРА 62500₽
Похожие товары
Паяльник REXANT с керамическим нагревателем и медным жалом, 65 Вт Паяльник REXANT с керамическим нагревателем и медным жалом, 65 Вт
Паяльник Matrix 40Вт/220В 913034 Паяльник Matrix 40Вт/220В 913034
Паяльник-пистолет Rexant Мастер импульсный 30Вт/130Вт 230В 12-0162 Паяльник-пистолет Rexant Мастер импульсный 30Вт/130Вт 230В 12-0162
Паяльник Rexant Мастер 80Вт/230В 12-0125 Паяльник Rexant Мастер 80Вт/230В 12-0125
Паяльник Rexant Профи 40Вт/230В керам.нагреватель 12-0123-1 Паяльник Rexant Профи 40Вт/230В керам.нагреватель 12-0123-1
Паяльник ТУНДРА, индикатор работы, долговечное жало, 80 Вт, 220 В Паяльник ТУНДРА, индикатор работы, долговечное жало, 80 Вт, 220 В
Паяльник - пистолет ЛОМ, 40 Вт, 220 В Паяльник - пистолет ЛОМ, 40 Вт, 220 В