Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150 (150 мм / 6"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150 150 мм 6 Эксцентр 5 мм 10 000 обмин 180 лмин 434000₽
  • диаметр опорной тарелки: 150 / 6"
  • скорость вращения: 10 000 об/мин
  • расход воздуха: 180
  • ход эксцентрика: 5
  • давление: 6,3 бар
Все характеристики
О товаре
Читать полностью
Характеристики
диаметр опорной тарелки
150 / 6"