Шуруповерт аккумуляторный 18V, max 180Nm, без аккумулятора JCB JCB-18BLID-B-E
Шуруповерт аккумуляторный 18V max 180Nm без аккумулятора JCB JCB-18BLID-B-E 1314500₽
Похожие товары
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Deko Аккумуляторная дрель-шуруповерт Deko
Сетевая дрель-шуруповерт Patriot FS 250 Сетевая дрель-шуруповерт Patriot FS 250
Сетевой шуруповерт Makita FS2700 (570 Вт, для крепежа 6 мм, с 6 положениями регулировки) Сетевой шуруповерт Makita FS2700 (570 Вт, для крепежа 6 мм, с 6 положениями р...
Сетевая дрель-шуруповерт Вихрь СШ-550/2 (патрон max 10 мм, мощность 550 вт, 1500 оборотов/мин) Сетевая дрель-шуруповерт Вихрь СШ-550/2 (патрон max 10 мм, мощность 550 вт, 1...
Дрель-шуруповерт сетевая Зубр ДШ-М1-400-2 К Дрель-шуруповерт сетевая Зубр ДШ-М1-400-2 К
Сетевая дрель-шуруповерт Makita DF0300 (вес 1,2 кг, мощность 320 Вт, кабель 2,5 м) Сетевая дрель-шуруповерт Makita DF0300 (вес 1,2 кг, мощность 320 Вт, кабель 2...
Сетевая дрель-шуруповерт Patriot FS 306 Сетевая дрель-шуруповерт Patriot FS 306
Дрель-шуруповерт сетевая Patriot FS 303 120301303 Дрель-шуруповерт сетевая Patriot FS 303 120301303
Дрель-Шуруповерт Max-Pro 85046, электрическая, 300 Вт, 0-450/0-1350 об/мин, подсветка Дрель-Шуруповерт Max-Pro 85046, электрическая, 300 Вт, 0-450/0-1350 об/мин, п...