Шуруповерт RedVerg ударный RD-ISD250 (250Вт,0-750об/мин,100Нм,1/4HEX, реверс) 1.39кг
  • производитель: Без бренда
  • питание: от сети
  • тип: шуруповерт
  • тип патрона: под биты
  • особенности конструкции: лампа точечной подсветки, Рукоятки с резиновым покрытием
Все характеристики
Все предложения
Характеристики
производитель
Без бренда
питание
от сети
тип
шуруповерт
тип патрона
под биты
особенности конструкции
лампа точечной подсветки, Рукоятки с резиновым покрытием
тип инструмента
шуруповерт
максимальный крутящий момент
100 Н·м
потребляемая мощность
250 Вт
функции
реверс
дополнительные режимы работы
сверление с ударом
Похожие товары
9 539
Сетевой шуруповерт REDVERG BASIC SD300 Сетевой шуруповерт REDVERG BASIC SD300
Сетевой шуруповерт Makita FS2700 (570 Вт, для крепежа 6 мм, с 6 положениями регулировки) Сетевой шуруповерт Makita FS2700 (570 Вт, для крепежа 6 мм, с 6 положениями р...
Дрель-шуруповерт сетевая Зубр ДШ-М1-400 (400 Вт, 28 Нм) Дрель-шуруповерт сетевая Зубр ДШ-М1-400 (400 Вт, 28 Нм)
Дрель-шуруповерт Molot MDR 1025 0323330, в коробке, 350 Вт, 25 Нм, 2 скорости Дрель-шуруповерт Molot MDR 1025 0323330, в коробке, 350 Вт, 25 Нм, 2 скорости
Дрель-шуруповерт Ставр ДШС-10/470-2С 4610092018928, 470 Вт Дрель-шуруповерт Ставр ДШС-10/470-2С 4610092018928, 470 Вт
Дрель-шуруповерт Bull CDR 1340 1333409 (320 Вт, 41 Н*м) Дрель-шуруповерт Bull CDR 1340 1333409 (320 Вт, 41 Н*м)