Смеситель с подогревом воды и датчиком температуры проточный MATRIX SMHY30070 с душевой лейкой
  • тип водонагревателя: проточный
  • управление: рычажное
  • высота: 235 мм
Все характеристики
Все предложения
Характеристики
тип водонагревателя
проточный
управление
рычажное
высота
235 мм
Похожие товары
14 490
Водонагреватель накопительный Thermex Flat Plus Pro IF 100 V Водонагреватель накопительный Thermex Flat Plus Pro IF 100 V
Водонагреватель накопительный Thermex Praktik 150 V Водонагреватель накопительный Thermex Praktik 150 V
Водонагреватель накопительный Thermex Nova 80 V Водонагреватель накопительный Thermex Nova 80 V
Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 100 V Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 100 V
Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 150 V Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 150 V
Водонагреватель накопительный Thermex Round Plus IR 300 V Водонагреватель накопительный Thermex Round Plus IR 300 V