Смеситель с подогревом воды и датчиком температуры проточный MATRIX SMHY30070 с душевой лейкой
  • тип водонагревателя: проточный
  • управление: рычажное
  • высота: 235 мм
Все характеристики
Все предложения
Характеристики
тип водонагревателя
проточный
управление
рычажное
высота
235 мм
Похожие товары
Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 30 V Slim Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 30 V Slim
Водонагреватель Thermex Topflow 6000 Водонагреватель Thermex Topflow 6000
Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 80 V Водонагреватель накопительный Thermex Thermo 80 V
Водонагреватель накопительный Thermex Fusion 100 V Водонагреватель накопительный Thermex Fusion 100 V
Водонагреватель накопительный Thermex Ceramik 80 V Водонагреватель накопительный Thermex Ceramik 80 V
Водонагреватель накопительный Thermex Fusion 50 V Водонагреватель накопительный Thermex Fusion 50 V
Электрический накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 150 V 3700523 Электрический накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 150 V 3700523