Цифровой портативный паяльник IQFUTURE IQ-SSI65B мощностью 65W под сменные жала TS Series, питание DC 12V-24V, программируемый, OLED экран. Синий
Похожие товары
Паяльная станция МЕГЕОН 00686, 500 Вт Паяльная станция МЕГЕОН 00686, 500 Вт
Паяльник Matrix 60Вт/220В 913036 Паяльник Matrix 60Вт/220В 913036
Паяльник Rexant ЭПСН 40Вт/220В 12-0240 Паяльник Rexant ЭПСН 40Вт/220В 12-0240
Паяльник ТУНДРА, индикатор работы, долговечное жало, 80 Вт, 220 В Паяльник ТУНДРА, индикатор работы, долговечное жало, 80 Вт, 220 В
Паяльник ТУНДРА, пластиковая рукоятка, 30 Вт, 220 В Паяльник ТУНДРА, пластиковая рукоятка, 30 Вт, 220 В
Электропаяльник с деревянной рукояткой 55407-65, 65Вт Электропаяльник с деревянной рукояткой 55407-65, 65Вт