Цифровой портативный паяльник IQFUTURE IQ-SSI65B мощностью 65W под сменные жала TS Series, питание DC 12V-24V, программируемый, OLED экран. Синий
Похожие товары
Паяльник Matrix 40Вт/220В 913034 Паяльник Matrix 40Вт/220В 913034
Паяльник Зубр 2 уровня мощности: 30Вт,130Вт 55408_z01 Паяльник Зубр 2 уровня мощности: 30Вт,130Вт 55408_z01
Паяльник Rexant Профи 40Вт/230В керам.нагреватель 12-0123-1 Паяльник Rexant Профи 40Вт/230В керам.нагреватель 12-0123-1
Паяльник Rexant ЭПСН 100Вт/220В 12-0291 Паяльник Rexant ЭПСН 100Вт/220В 12-0291
Паяльник - пистолет ЛОМ, 40 Вт, 220 В Паяльник - пистолет ЛОМ, 40 Вт, 220 В