Угловая шлифмашина DEKO DKAG1500, 1500 Вт, 125 мм, 11500 об/мин, регулировка скорости
Угловая шлифмашина DEKO DKAG1500 1500 Вт 125 мм 11500 обмин регулировка скорости 499400₽
  • isbpg2: false
  • cashback: 11
  • lt_cluster1: 1
  • lt_cluster2: 1
  • lt_cluster3: 1
Все характеристики
Характеристики
isbpg2
false
cashback
11
lt_cluster1
1
lt_cluster2
1
lt_cluster3
Похожие товары
Угловая шлифовальная машина Зубр, УШМ-125-805, 800 Вт, 125 мм Угловая шлифовальная машина Зубр, УШМ-125-805, 800 Вт, 125 мм