Ноутбук MSI MS-14J1 Modern 14 C13M-848XBY (9S7-14J115-848) 14" FHD IPS 60Hz/i3-1315U/16GB/SSD512GB/Intel UHD/White Backlit/DOS/Beige Rose
Похожие товары
15.6 15.6" Ноутбук HUAWEI MateBook B3-520 1920x1080, Intel Core i5 1135G7 2.4 ГГц,...
14 14" Ноутбук Honor MagicBook 14 1920x1080 NMH-WFQ9HN, AMD Ryzen 5 5500U (2.1 Г...