Кэшбэк начисляется за оплаченный заказ. Среднее время подтверждения кэшбэка: 14 дней после заказа.
Наше путешествие началось десять лет назад, когда пути соучредителей Пипа Эдвардса и Клэр Гривз впервые пересеклись, работая в австралийской индустрии моды. Их общее видение и взаимодополняющие навыки позволили создать нечто захватывающее, и в 2016 году на свет появилась компания P.E Nation. Бренд приобрел глобальный размах благодаря тому, что женщины по всему миру приняли P.E Nation и ее особую эстетику, сочетая спортивную одежду с убедительным стилем, чтобы идти в ногу с быстро меняющимися требованиями современной жизни.
Компания P.E Nation представлена в 95 странах мира и получила заслуженные награды в отрасли, а также заключила крупные соглашения о сотрудничестве с такими брендами, как ASICS, Reebok, Speedo, H&M и, совсем недавно, Stanley.
P.E Nation - это не просто бренд, это стиль жизни. Наша миссия - создавать и вдохновлять мировое сообщество, которое ценит стиль не меньше, чем любит вести сбалансированный и активный образ жизни. Мы достигаем этого, освобождая женщин от повседневных забот и делая активный образ жизни модным.
Каждая модель P.E Nation, сертифицированная корпорацией B, тщательно продумана с использованием высококачественных материалов, продуманной детализации и такого подхода к дизайну, который облегчает переход от повседневной деятельности к повседневной жизни, предоставляя нашим владельцам гардероб, соответствующий любому ритму жизни, который они выбирают.